КИТ

Транспортная компания «КИТ» – один из лидеров по оказанию транспортно-логистических услуг на российском рынке. За годы работы мы накопили богатый опыт и зарекомендовали себя как надежный партнер в сфере автомобильных грузоперевозок.
Нас выгодно отличают: 
1) Широчайшая география присутствия – у нас более 200 региональных представительств на территории России, Казахстана, Беларуси, Армении, Кыргызстана.
2) Краевая доставка – мы возим грузы туда, куда их не могут доставить другие. 
3) Уникальная система «Экспресс» – регулярная прямая доставка грузов между региональными пунктами, в пределах 700 км, на следующий, после отправки, день. 
4) Большой объем дополнительных услуг, среди которых: услуги по упаковке груза, услуги ответственного хранения и услуги по страхованию груза.

Для перевозки любых грузов, в том числе документации и посылок, услугами транспортной компании пользуются десятки тысяч предприятий малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели.


Мы:

Максимально экономим Ваши время и силы

Принимаем груз к перевозке без участия грузоотправителя

Производим доставку груза “от двери до двери

Приглашаем заключить договор на транспортно-экспедиторское обслуживание Вашего предприятия. Вы можете быть уверены в том, что ваши партнеры получат груз точно в срок, а содержимое груза не пострадает.

Компания "АВТОСЕТЬ+ — будет благодарна вам за отзыв. Опубликуйте его в нашем профиле!
🛍️ Промкоды, скидка в интернет магазине - МЕГАМАРКЕТ 1000 руб. от 2500 руб. на первый заказ:
fr115lz2962
fr544jj7799
You need to install the TieLabs Instagram Feed plugin to use this feature.
Кнопка «Наверх»
Взвесим товар перед отправкой Доставка в Нижний Новгород Майка с логотипом Главная пара, новая в коробке Пыльник высокого напряжения (51-3707210) Крылья перед. лев и прав. КПП “Даймос”(3163-00-1700010-02) На отправку шторки 452 Свежее поступление! Рейка OMVL DREAM XXI Борт задний 2363 Пикап РК Гура (г. Борисов) Обойма подушки d12 Отправка в г. Ступино Мы на карте Google