Является важным!

УАЗ показал новый кемпер на шасси «Буханки», но купить его нельзя

Ульяновский автозавод на своей странице во «ВКонтакте» опубликовал фотографии эксклюзивного дома на колёсах: он получил собственное название «Мир», оригинальный дизайн и построен для некоего заказчика из Европы. Подробности проекта заводом пока не разглашаются.

  • Насколько можно судить по фото, базой для дома на колёсах стала платформа СГР — на ней базируется так называемая «классическая» линейка коммерческого транспорта УАЗ, включая микроавтобус и бортовой грузовик (так называемые «Буханка» и «Головастик»).
  • На шасси размещён компактный жилой модуль округлых очертаний всего с тремя окнами, одной дверью и несколькими люками. И кабина «Мира», и его кузов оформлены в «космических» мотивах с использованием рисунков орбитальных кораблей, звёзд, комет и планет, а на одном из бортов изображён Юрий Гагарин.
  • Судя по конфигурации жилого модуля, он предлагает возможность «двухъярусного» размещения спальных мест. Кроме того, на одном из бортов можно разглядеть свёрнутый в походное положение тент. Детали наполнения дома на колёсах завод пока не раскрывает. Кроме того, неизвестна цена проекта, и кто именно занимался его реализацией.
  • Для России УАЗ анонсировал ещё один вариант заводского кемпера — «Байкал» на базе того же шасси и кузова «Буханки». Микро­автобус можно оснастить полноценной кухней, спальными местами, а также одним из двух типов крыши — стекло­пластиковым колпаком либо подъёмным модулем.
Компания "АВТОСЕТЬ+ — будет благодарна вам за отзыв. Опубликуйте его в нашем профиле!
🛍️ Промкоды, скидка в интернет магазине - МЕГАМАРКЕТ 1000 руб. от 5000 руб. на первый заказ:
fr115lz2962
fr544jj7799
You need to install the TieLabs Instagram Feed plugin to use this feature.
Кнопка «Наверх»
Майка с логотипом Главная пара, новая в коробке Пыльник высокого напряжения (51-3707210) Крылья перед. лев и прав. КПП “Даймос”(3163-00-1700010-02) На отправку шторки 452 Свежее поступление! Рейка OMVL DREAM XXI Борт задний 2363 Пикап РК Гура (г. Борисов)