График работы поддержки: Пн-Пт (8:30 - 16:30) ~ сред. ответ 5 мин.

WhatsApp

Что внутри у нового кемпера на базе «Профи»?

Дом на колесах должен появиться в продаже «в обозримом будущем …

Ульяновский автозавод опубликовал у себя в Instagram изображения интерьера новинки – дома на колесах, построенного на базе малотоннажного грузовичка УАЗ «Профи». Новых подробностей о его оснащении отечественный производитель пока не раскрыл, отметив лишь, что это «вариант оформления интерьера»: вероятно, для различных нужд будут предложены и другие. Новинке, которая должна поступить в продажу в ближайшее время, прочат ценник заметно выше миллиона рублей.

На изображениях в разрезе виден кузов автодома, который выполнят из стеклопластика. Под приподнятой крышей уместили спальное место с подъемным механизмом, а под ним установлен двухместный раскладной диван, превращающийся в еще одну кровать.

Помимо этого, внутри имеется крошечная кухня с раковиной и газовой плитой, но, судя по всему, без рабочей зоны. Справа от кухни размещен высокий шкаф, а напротив него – санузел. Сообщалось, что в нем предусмотрен душ.

О технической «начинке» пока не говорится — скорее всего, она останется без изменений. Обычный «Профи» предлагается с 2,7-литровыми двигателями ЗМЗ в дух вариантах: бензиновый мощностью 150 лошадиных сил и 140-сильный битопливный. Пару мотору в обоих случаях составляет пятиступенчатая «механика». Привод задний либо полный.

Компания "АВТОСЕТЬ+ — будет благодарна вам за отзыв. Опубликуйте его в нашем профиле!
🛍️ Промкоды, скидка в интернет магазине - МЕГАМАРКЕТ 1000 руб. от 2500 руб. на первый заказ:
fr115lz2962
fr544jj7799
You need to install the TieLabs Instagram Feed plugin to use this feature.
Кнопка «Наверх»
Взвесим товар перед отправкой Доставка в Нижний Новгород Майка с логотипом Главная пара, новая в коробке Пыльник высокого напряжения (51-3707210) Крылья перед. лев и прав. КПП “Даймос”(3163-00-1700010-02) На отправку шторки 452 Свежее поступление! Рейка OMVL DREAM XXI Борт задний 2363 Пикап РК Гура (г. Борисов) Обойма подушки d12 Отправка в г. Ступино Мы на карте Google