Ульяновский автозавод УАЗ планирует наладить сборку своих внедорожников в Пакистане

Ульяновский автозавод (УАЗ) заинтересовался возможностью организации крупноузловой сборки своих автомобилей в Пакистане.

Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с содержанием протокола межправительственной комиссии, заседание которой проходило в Екатеринбурге 24-26 ноября.

По словам собеседника агентства, иностранные партнеры уже проинформированы об интересе УАЗа в поставках автомобилей для государственных и частных заказчиков из Пакистана, а также локализации производства машин в этой стране крупноузловым методом (CKD).

«Российская сторона поделится подробностями о поставках собранных автомобилей для государственных и частных заказчиков», — добавил источник.

Напомним, полторы недели назад на автосалоне в Лос-Анджелесе дебютировал внедорожник УАЗ «Патриот». Американский импортер УАЗа, компания Bremach, уже принимает заказы на него по цене от 26 405 долларов или почти 1,9 млн рублей по текущему курсу.

Компания "АВТОСЕТЬ+ — будет благодарна вам за отзыв. Опубликуйте его в нашем профиле!
🛍️ Промкоды, скидка в интернет магазине - МЕГАМАРКЕТ 1000 руб. от 2500 руб. на первый заказ:
fr115lz2962
fr544jj7799
You need to install the TieLabs Instagram Feed plugin to use this feature.
Кнопка «Наверх»
Взвесим товар перед отправкой Доставка в Нижний Новгород Майка с логотипом Главная пара, новая в коробке Пыльник высокого напряжения (51-3707210) Крылья перед. лев и прав. КПП “Даймос”(3163-00-1700010-02) На отправку шторки 452 Свежее поступление! Рейка OMVL DREAM XXI Борт задний 2363 Пикап РК Гура (г. Борисов) Обойма подушки d12 Отправка в г. Ступино Мы на карте Google