График работы поддержки: Пн-Пт (8:30 - 16:30) ~ сред. ответ 5 мин.

WhatsApp

Обновленный УАЗ-469 Хантер 2022-2023 с 7-местным салоном

Несмотря на то, что УАЗ завершил прошлый год с прибылью, финансовое состояние Ульяновского автозавода в настоящий момент вызывает определенные вопросы.

Это подтверждает решение руководства найти для него стратегического партнера, который либо выкупит предприятие, либо вложит деньги в модернизацию производственных мощностей. Однако поиск инвестора может затянуться надолго, когда как УАЗу уже сейчас нужно обновлять свой модельный ряд.

В условиях ограниченного финансирования компания может выбрать простое решение. Вместо глобальной модернизации УАЗ ограничится, по сути, рестайлингом, который будет проведен по «китайской схеме». То есть компания, возможно, глубоко переработает кузов, сохранив как список доступного оборудования, так и техническую часть.

Отечественный дизайнер анонсировал публикацию серии рендеров УАЗ-469 Хантер 2022-2023, который обновился именно в таком формате. Судя по представленным изображениям, российский внедорожник после модернизации сохранит узнаваемую внешность. При этом УАЗ, по мнению дизайнера, внесет множество точечных изменений в конфигурацию кузова. Более того, внедорожник может быть удлинен, что позволит разместить в салоне до трех рядов сидений.

Подобный вариант обновления вполне правдоподобен. Объясняется это тем, что, выбрав такой подход, компания УАЗ одновременно создаст улучшенную версию Хантера и потратит на разработку сравнительно мало средств. Более того, это позволит также удержать цены на внедорожник на приемлемом уровне. Впрочем, со стороны УАЗа пока не поступала информация о готовящемся обновлении UAZ-469 Hunter 2022-2023. Но Ульяновский автозавод в последнее время обычно отмалчивается о любых изменениях в модельном ряду, сообщая подобные сведения в последний момент.

🛍️ Промкоды, скидка в интернет магазине - МЕГАМАРКЕТ 1000 руб. от 2500 руб. на первый заказ:
fr115lz2962
fr544jj7799
You need to install the TieLabs Instagram Feed plugin to use this feature.
Кнопка «Наверх»
Взвесим товар перед отправкой Доставка в Нижний Новгород Майка с логотипом Главная пара, новая в коробке Пыльник высокого напряжения (51-3707210) Крылья перед. лев и прав. КПП “Даймос”(3163-00-1700010-02) На отправку шторки 452 Свежее поступление! Рейка OMVL DREAM XXI Борт задний 2363 Пикап РК Гура (г. Борисов) Обойма подушки d12 Отправка в г. Ступино Мы на карте Google