Автомобили УАЗ стали доступны для аренды по подписке

Ульяновский автозавод запускает собственную программу подписки на автомобили. В долгосрочную аренду можно взять автомобили «Патриот», «Пикап», «Профи», «Хантер» и линейки СГР на срок от 1 года до 5 лет без первоначального взноса.

Отмечается, что подписка упраздняет необходимость самостоятельных уплаты транспортного налога, осуществления планового и внепланового ремонтов, оформления полисов обязательного и добровольного страхования гражданской ответственности, а также каско без франшиз и ограничений по количеству допущенных к управлению водителей.

В частности, внедорожник «Патриот» в базовой комплектации с механической коробкой передач обойдется примерно в 45 тыс. рублей в месяц при аренде машины на год (данные конфигуратора на сайте uaz.ru).

В настоящее время подписку можно оформить в 39 российских городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Владивосток, Новосибирск, Нижний Новгород, Ярославль, Волгоград, Казань.

Внедорожник «УАЗ Патриот» с приставкой CNG (Compressed Natural Gas) работает как на бензине, так и на сжатом природном газе. Автомобиль оснащается двигателем ЗМЗ-409051 (ЗМЗ-Про) объемом 2,7 л. Мощность двигателя снижена с 150 до 128 л. с.

Ульяновский автомобильный завод планирует в ближайшее время начать продажи битопливной версии внедорожника «УАЗ Патриот».

Компания "АВТОСЕТЬ+ — будет благодарна вам за отзыв. Опубликуйте его в нашем профиле!
🛍️ Промкоды, скидка в интернет магазине - МЕГАМАРКЕТ 1000 руб. от 5000 руб. на первый заказ:
fr115lz2962
fr544jj7799
You need to install the TieLabs Instagram Feed plugin to use this feature.
Кнопка «Наверх»
Майка с логотипом Главная пара, новая в коробке Пыльник высокого напряжения (51-3707210) Крылья перед. лев и прав. КПП “Даймос”(3163-00-1700010-02) На отправку шторки 452 Свежее поступление! Рейка OMVL DREAM XXI Борт задний 2363 Пикап РК Гура (г. Борисов)