Посмотрите на один из самых дорогих УАЗ Патриот в России

Он стоит, как Toyota Land Cruiser Prado!

В Санкт-Петербурге на продажу выставили чёрный УАЗ Патриот образца 2019 года выпуска. Продавец провёл множество технических и внешних доработок, превратив отечественный автомобиль в экстремальный внедорожник. За машину с пробегом 2000 километров владелец запросил рекордные 3,5 миллиона рублей, что делает её одним из самых дорогих экземпляров Патриота в России на сегодняшний день.

В качестве донора владелец использовал «Патриот», оборудованный функцией подогрева сидений, мультимедийной системой с навигацией, а также климат-контролем. В ходе доработок в автомобиль установили рацию, закрепленную на потолке, и двухстворчатую горизонтальную дверь багажника.

УАЗ обзавёлся силовыми бамперами, дополнительным светодиодным освещением, композитным капотом, а также алюминиевым экспедиционным багажником на крыше с двумя лестницами. Обули внедорожник в индивидуальные колёсные диски с грязевыми покрышками.

Экстремальный УАЗ Патриот с пробегом 2000 километров продавец оценил в 3,5 миллиона рублей. Для сравнения: в России примерно за эту же цену можно приобрести Toyota Land Cruiser Prado в комплектации Стандарт. Стоимость японского внедорожника, оборудованного 2,7-литровым мотором мощностью 163 лошадиные силы и «механикой», начинается от 3 468 000 рублей.

Кроме того, Патриоту увеличили дорожный просвет, установили на него лебедку, фаркоп, а в дополнение к заводской блокировке заднего дифференциала владелец поставил ещё и блокировку переднего. В движение внедорожник приводит родной 2,7-литровый бензиновый мотор. В заводском варианте агрегат выдаёт 150 лошадиных сил, однако в ходе доработок двигатель форсировали. Его отдачу хозяин автомобиля не раскрывает.

Компания "АВТОСЕТЬ+ — будет благодарна вам за отзыв. Опубликуйте его в нашем профиле!
🛍️ Промкоды, скидка в интернет магазине - МЕГАМАРКЕТ 1000 руб. от 2500 руб. на первый заказ:
fr115lz2962
fr544jj7799
You need to install the TieLabs Instagram Feed plugin to use this feature.
Кнопка «Наверх»
Взвесим товар перед отправкой Доставка в Нижний Новгород Майка с логотипом Главная пара, новая в коробке Пыльник высокого напряжения (51-3707210) Крылья перед. лев и прав. КПП “Даймос”(3163-00-1700010-02) На отправку шторки 452 Свежее поступление! Рейка OMVL DREAM XXI Борт задний 2363 Пикап РК Гура (г. Борисов) Обойма подушки d12 Отправка в г. Ступино Мы на карте Google