Названа стоимость «русского Prado» от УАЗ

УАЗ нового поколения, который в соцсетях уже получил звание «русского Prado», обойдется автолюбителям в сумму в диапазоне от 900 тыс до 1,5 млн рублей. Автомобиль появится на рынке не ранее 2021 года. Новинка, по сути, станет модернизированным УАЗ «Патриот» с другой рамой и перепроектированным кузовом.

Как отметил гендиректор Ульяновского автомобильного завода Адиль Ширинов, обновленный «Патриот» станет немногим дороже сегодняшней генерации. «Наценка будет адекватной, мы понимаем конкурентную среду, в которой мы находимся. «Патриот» называют «русским Прадо», но я бы называл его просто настоящий внедорожник! Если мы будем уходить выше ниши, в которой находимся, то окажемся вне игры.

Ширинов также добавил, что турбированный двигатель, который установят на автомобиль, уже проходит испытания. «Также работаем и над подвеской, но тут главное – не исказить внедорожные свойства», – отметил он.

Компания "АВТОСЕТЬ+ — будет благодарна вам за отзыв. Опубликуйте его в нашем профиле!
🛍️ Промкоды, скидка в интернет магазине - МЕГАМАРКЕТ 1000 руб. от 2500 руб. на первый заказ:
fr115lz2962
fr544jj7799
You need to install the TieLabs Instagram Feed plugin to use this feature.
Кнопка «Наверх»
Взвесим товар перед отправкой Доставка в Нижний Новгород Майка с логотипом Главная пара, новая в коробке Пыльник высокого напряжения (51-3707210) Крылья перед. лев и прав. КПП “Даймос”(3163-00-1700010-02) На отправку шторки 452 Свежее поступление! Рейка OMVL DREAM XXI Борт задний 2363 Пикап РК Гура (г. Борисов) Обойма подушки d12 Отправка в г. Ступино Мы на карте Google